В конференц-зале районной администрации прошло торжественное чествование жителей, проявивших отзывчивость во время паводков и обильных осадков. Атмосфера в зале была наполнена искренней благодарностью.
Врип главы Карабудахкентского района Заур Сахаватов обратился к собравшимся с тёплыми словами:
«Когда приходит беда, сразу видно, на что способен человек. Вы помогали эвакуировать людей, доставляли вещи первой необходимости и горячее питание. Это богоугодное дело заслуживает самого глубокого уважения. Огромное спасибо вам за неравнодушие и готовность подставить плечо ближнему».
К словам признательности присоединились и руководители общественных объединений, отметившие, что такая сплочённость жителей стала надёжной опорой для всего района.
Всего Благодарственные письма от администрации получили 120 человек. Более 20 активистов были отмечены памятными медалями ДРОО ополченцев 1999 года и медалями «Дари добро». Завершилась церемония сладким фуршетом от компании «Евровыпечка «Делис».