Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
368530, РД, Карабудахкентский район, с. Карабудахкент,
ул. Казиева (Советская), 2
8 (87232) 2-23-00
+79886455271
karrayon@e-dag.ru
kar-raion@mail.ru
Telegram канал

  

22 мая состоятся праймериз «Единой России»

22.05.2016
22 мая состоятся праймериз «Единой России»

В пятницу в администрации Карабудахкентского района прошла встреча с активом муниципалитета, посвященная праймериз партии «Единая Россия». Глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии в Карабудахкентском районе Махмуд Амиралиев призвал собравшихся принять активное участие в голосовании.

22 мая состоится предварительное голосование по определению кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». Голосование пройдет в один день во всех регионах страны. В Карабудахкентском районе будут функционировать семь участков голосования.

Время проведения праймериз – с 8 до 20 часов по местному времени.

Каждый избиратель получит два бюллетеня. В один включены участники предварительного голосования, выдвинутые по федеральному избирательному округу, в другой – выдвинутые по центральному одномандатному избирательному округу РД.

Каждый избиратель вправе отдать свой голос как за одного кандидата предварительного голосования, так и за нескольких, вплоть до максимального числа кандидатов предварительного голосования, включенных в бюллетень.
Список избирателей участковой счетной комиссией составляется непосредственно в день предварительного голосования. В список избирателей включаются те избиратели, место жительства которых находится в пределах границ соответствующего счетного участка.

Избиратель голосует один раз. Член участковой счетной комиссии выдает избирателю бюллетень только после того, как установит, что избиратель ранее не получал бюллетень. Проверка осуществляется с помощью электронной базы, в которую член участковой счетной комиссии вносит серию и номер паспорта гражданина или временного удостоверения личности гражданина Российской Федерации, выдаваемого на период оформления паспорта.

Член участковой счетной комиссии имеет право выдать избирателю бюллетень только после получения от избирателя согласия на обработку персональных данных.

Найти свой участок для голосования и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте праймериз.

Пресс-служба администрации Карабудахкентского района

Дополнительные фото:  Загрузить